суббота, 5 декабря 2015 г.

Всем привет!!! сегодня я буду делиться с Вами СТИМ-вдохновением)) Вот и наступил декабрь, пора усиленной подготовки к Новогодним праздникам!!! подарки, сюрпризы, зимнее волшебство)) Чтоб и Вы тоже поймали Новогодний настрой я покажу вам чудной новогодний стимпанк альбом)) Вы еще не скрестили снежинки с шестеренками? самое время начинать)) Тем более что в блоге "Атмосфера" стартовал новый этап новогоднего марафона "Стильная Зима". Этап №3. Grunge&Steampunk, где меня любезно пригласили подизайнерить)))
 Полосатый снежный и весь в глиттере))) блестит, как снежок!а муж все не унимался.. Сыпь... сыпь блестки еще... я тоже блестела в тот день))) 
признаюсь долго думала как скрестить все это, но вышло довольно сносно)) обложкой особенно довольна... Очень подошла бумажка к зимней теме, серое зимнее небо с клубами белого пара и снежинок..еще, раз уж вышла и зоны комфорта, то решила погулять)))... я обычно не использую крупные братсы с картинками...не могу найти им места..потому они обычно лежат  в коробке, но тут я себя пересилила, добавила в каждый разворот(взяла с полки пирожок)


 Первый разворот: есть карман для фото, открыток или писем, подложка открывается вверх.



 Разворот второй: открывающаяся подложка и карман.

 Третий разворот два кармана

  заснеженная спинка)
Спасибо, что заглянули)) надеюсь сегодня вам у меня понравилось)))

8 комментариев:

  1. Вика, и невозможное возможно! Такой нежный, вернее, снежный стимп получился! Классный альбомчик, нравится сочетание снежинок, кружева и шестеренок, заледенелый ключик (ням-ням просто!) и еще вот эти рваные края- ну совсем в тему! Я балдю!

    ОтветитьУдалить
  2. Жанна, ты как всегда, "в самую точку")))))))))спасибо большое за твои "теплые" комплименты) я всегда с улыбкой читаю твои комментарии)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, он просто нереальный!!!! Спасибо тебе огромное за поддержку и вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настена, еще раз спасибо за приглашение вместе потворить))) и за твои солнечные комплименты))))

      Удалить
  4. какая прееееееееееееееееееееелесть!!! :) какая здоровская красота! :) супер-пуперовский альбом получился :) клёвистый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Eliana, боооольшушее спасибо))) мне оооочень приятно))) спасибо-спасибо))))))

      Удалить