четверг, 3 апреля 2014 г.

В подарок Сестренке

Сегодня хочу показать вам подарочек что я сделала сестренке на 19 лет... это миленькая открыточка с розовыми цветами сакуры... нежнейшим шелком и ласковым весенним солнцем))
нежный весенний ангел раскрашен масляными карандашами "Koh-i-noor" "Polycolor", отрисовка взята здесь...

 для создания цветочков использовала нож Fabulous Phlox от Memory box, крылья от La-La Land CraftsWings Set Die, и рамка Spellbinders Nestabilities Dies -Gold Labels 4


Хочу поучаствовать с этой открыткой в задании двух блогов:
первое это задание от блога "Чердочек тетушки Совы" "Весенний гардероб",спонсором этого задания является магазинчик "Просто Сделай"
.и второе задание№ 18 треугольник  от блога Paper-Ladybirds 

  сделала в подарок еще шпильку для волос, она из медной проволоки с чешским хрусталем и бисером...




 спасибо что заглянули))) Солнечного вам настроения...

3 комментария:

  1. Красивая открыточка, здорово раскрашена картинка, чудесные цветы! Теперь - делаем основу - отлично - стандартная белая бумага - делаем, убираем в сторону. Занимаемся самой композицией На отдельной бумаге - однотонной, многоцветной - в зависимости от того что желаем видеть - размер бумаги меньше основы на 5 мм и по ширине и по длине (я иногда делаю меньше всего на 2 мм). На этом листе и составляем композицию. Опять же советую - скетч - очень учит композиции + дополнительное вдохновение и пример от ДК. Когда все готово - аккуратно и ровно клеим к основе.

    ОтветитьУдалить
  2. ах да еще - рваный край - я бы делала его с другой стороны) верх оставляем ровным и не выводим его за контуры основы а вот по бокам - рвем, но тоже оставляем в пределах основы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, ну ты даешь!!! прям мега мозг!!! я просто читаю и головой киваю даа так действительно будет лучше... спасибо большое за советы... я постараюсь теперь все учесть... да верно после основы я просто незнаю что наклеить с композицией проще.. а вот со скраповой бумагой прям беда..))) спасибо..

      Удалить