вторник, 7 июля 2015 г.

морская...

Всем приветик))) покажу сегодня вам страничку... у нас в блоге "Fleur Design" новое 
задание-Креативное №11 "Летний бриз". Принимаются любые работы, главное, чтобы в них присутствовали все три обязательных элемента.И ОЭ нашего задания : 
все оттенки синего, ракушки, марля / сизаль.
обязательно присоединяйтесь!!!
на создание странички вдохновила стара фотография моего любимого)) лежит он такой на песочке безмятежный и довольный... только вот фотографу мне хотелось бы уши  руки пооткучивать, ибо в центре кадра находился какой-то посторонний молодой человек, а муж скромно теснился в нижнем уголке кадра... меня это совсем не устроило жалко мгновение))) и я решила распечатанное фото кадрировать в ручную... кстати обрезки фото стали замечательным дополнением к общей композиции))




В работе использовала лист "Цветок" из коллекции "Девичник", лист "Карточки" из коллекции "Путешествие", лист "Билеты" из коллекции "Течение времени",бинт ,ракушки 

Спасибо, что заглянули)

8 комментариев:

  1. От странички так и веет морским бризом!! ты куда пропала? Совсем к скрапу охладела?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Машуля))) спасибочки за комплименты))) не я уже возвращаюсь... был у меня сложный в скрапе период,сейчас вот снова наращиваю обороты)))

      Удалить
  2. Викуль, суперская страничка! Морская-морская. Аж на море захотелось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, солнце,спасибо!!! ээххх.. море... море)))

      Удалить
  3. Вико, ну я не в одиночестве! Тоже на море захотелось! ШиК! Деталей столько- смотреть -не пересмотреть! Балдею!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, золотко, спасибо)))) дааа иногда так хочется забросить все дела и понежиться на теплом песочке...только вот погода в Сибири совсем к этому не располагает... у нас уже дня 4 дождь идет и температура около 17 градусов)))брррр

      Удалить
  4. Викуся, в порыве страсти тебя как-то назвала по-грузински))

    ОтветитьУдалить