среда, 7 января 2015 г.

страничка и конверт

Приветик всем)) еще раз с Новым годом !!! пусть он будет радостным легким и веселым) покажу сегодня вам страничку)) делала ее по новому скетчу от FLEUR Design присоединяйтесь к заданию)))
Теперь расскажу немного про страничку)) я решила пойти на учебу к Евгении Захаровой ( janeza) на авторский курс по страничкам "Magic of Layouts" , вот показываю вам мое первое домашнее задание)) первый урок был посвящен композиции и колористике)))


 В работе использовала листы из коллекции "Шебби шик Базовая"  и чипборд "Следуй за мечтой №3", крафт бумагу для пастели,гипсовые украшалки, шебби лента, кружево скотч принтованый "фотопленка", серпянка строительная, полубусинки, прищепка маленькая деревянная,металлическая подвеска ключ и листочек, перышки,цветочки тайские и удивительной красоты тканевые цветы от Иришки  Robyn, такие воздушные и легкие, красота.. спасибки ей за них))) спреи LSG Starburst цвет Bells of irelands и SUMMER SKY Color Bloom от Примы, гелевая черная ручка вырубка ножом My Favorite Thing "Mini Delicate Doilies", штамп от ПСК




Еще покажу конверт для диска делала его по новому открыточному скетчу FLEUR Design 



Спасибо что заглянули))

6 комментариев:

  1. Великолепно!!!! Очень мне нравится твоя палитра!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая насыщенная и сочная страничка вышла))) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуся! какая страничка прекрасная! Да ты просто мастер настроение создавать! Лапусенька, конечно, самое главное действующее лицо, Не нарадуюсь(т,т,т.)!!! Вика, правда, как же ты с цветом работаешь- конфетка!!!!! И конверт суперский. есс-но!!!!!!!!!
    И с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошее задание! И ученица справилась! Такие милые вещицы получились.

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки огромное вам всем спасибо, за такие теплые комментарии!! за поддержку вашу)) прям настроение поднимается как в блог захожу))) всех всех обнимаю, с Новым годом и с Рождеством!!

    ОтветитьУдалить