суббота, 8 февраля 2014 г.

Любимому

Иногда так сложно сказать о своих чувствах, хорошо что можно написать..))) суета, работа, бытовуха... оставляют так мало места романтике.. но все можно исправить... было бы желание)))

вдохновением стало задание от блога магазинчика Совушки Славии "Причины Любить Тебя"
вот что у меня получилось... мои 12 причин
блокнот сделан из акварельной бумаги, для трафарета брала обычную пластиковую карту...спираль от старого альбома для рисования, листочек от него же послужил трафаретом для дырокольных дырочек.... дырики проделали, надеваем на спираль и аккуратно загибаем ее обратно)))вот такая альтернатива биндеру))) бумага ММЕ, дырокольные кружки из пробки и стразики...тонировка акварельными карандашами..
первый разворот...
...второй...

 ...третий...

 ...четвертый...

 ...пятый...











 ...шестой...

...седьмой...
еще хочу поучавствовать в задании блога Fantasy Задание № 5 "КОРОБОЧКА +"

 ну и конечно упаковка... хорошая упаковка- это половина подарка)))коробочка сделана из акварельной бумаги. Украшена бумагой MME, украшения из пробки-это этикетка от какого-то коньяка,которую мне подарил муж)))знает ,что мне пригодиться... теги обклеяны кусочками старого настенного перекидного календаря, а лювирса выковарена из этикетки от одежды и аккуратно вставлена в тег, хлопковые ниточки, стразики и маленькая бабочка из набора для пасхальных яиц)))

спасибо, что заглянули)))

3 комментария:

  1. Очень необычная работа, хорошая идея с блокнотиком - здорово! Спасибо, что творите вместе с Fantasy.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленький блокнотик! Отличный подарок! Спасибо за участие в задании от "Совушки Славии"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнотик очень интересный, а вот насчет упаковки - Клеим основу - белая бумага, тонировка - хорошо! Но это только основа, не стоит оставлять ее белой - обклеиваем дополнительно бумагой - внутри, по бокам, сверху. Декор крышки - ищем любой открыточный скетч (какой больше нравится) и оформляем по нему - заодно смотрим работы ДК - вдохновляемся, отмечаем приемы + дополнительное участие в задании - на первых порах - чем в больших заданиях удастся поучаствовать тем лучше - опыт, примеры ДК и т.д...

    ОтветитьУдалить