суббота, 28 ноября 2015 г.

обзор ножей "ScrapMan" миник из бумаги "Скрапбург"

Доброго времени суток всем заглянувшим))) Сегодня я- Виктория хочу немного поболтать с Вами о ножах для вырубки фирмы "ScrapMan"... приступим?) 
сегодня посмотрим ножи:
Почему именно эти ножи? скажу по секрету я автор дизайна этих ножей))))
В первых наборах по 2 ножа, соединенных перемычками, я их сразу разделила, мне так удобнее. Качеством ножей очень довольна, рисунок четко вырубается, вырубка буквально выпрыгивает из-под ножа) чистить нож тоже достаточно легко везде маленькие отверстия.
Теперь расскажу про "области применения". Квадраты и треугольники отлично подойдут для миников, страничек, альбомов, открыток, в общем для всего где можно применить фоновый нож, тем более что у вас в арсенале будет 2 размера вырубки одного дизайна.
Бусины, что же с ними делать?Для миников этот нож не очень подходит, вырубка получается достаточно масштабная почти 8х13см, за то отлично будет смотреться в больших свадебных и детских альбомах, страничках, шедоу боксах, гирляндах,флажках и прочем праздничном декоре.
Теперь приглашаю посмотреть что же у меня сотворилось))
Маленький толстенький миник размером 10х15
Для альбома использовала бумагу ТМ "Скрапбург" коллекцию "Free Spirit" за эту восхитительную возможность оооогромное  спасибо Настёне Солнечной!!!!!

Творить из этой бумаги очень понравилось, плотная с насыщенными цветами, принты отлично сочетаются между собой. Из недостатков наверное только малое количество элементов для вырезания, но и это решаемо, если думаете покупать эту коллекцию возьмите и набор высечек он вам точно пригодится)))

Раскладку альбома подсмотрела у мастера альбомов с супер-пупер-раскладушками Женечки Захаровой! Жень, вот честно не удержалась))) вдохновила ты меня) перед тем, как альбом собрала, испортила пару черновиков)))









Спасибо, что заглянули))) 
обнимаю Вас!!




8 комментариев:

  1. Вику, он великолепен! Ножи мне понравились все, но вот с треугольничками - мой фаворит!))))) Какая же ты умничка!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настена, спасибо!!а я вот от квадратиков прям тащусь))))стараюсь-стараюсь, надо же себя всякими скрап-вкусностями баловать))))

      Удалить
  2. Викуся, такой клёвый миник получился! легки, воздушный, очень стильный- ножички- вот прям самое то! Ты умничка очень-очень большая- не в смысле размеров, а в смысле масштаба)). Очень-преочень горжусь! И буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибки большое)мне приятно.. вот оочень))) я вообще всегда по детски радуюсь,мужа к компу тащу (если дома он), когда встречаю работы с материалами к которым руку приложила(чипик там или бумага)... теперь вот буду вырубку в работах высматривать)))

      Удалить
  3. Альбомчик - просто загляденье!!))) И ножички шикарные!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, огромное спасибо за комплименты!!!!

      Удалить
  4. Викуль, ты большой МОЛОДЕЦ!!!! я рада что знакома с тобой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо,мне очень приятно))) я тоже рада знакомству))))

      Удалить