понедельник, 17 ноября 2014 г.

Открытка с корицей

Всем привет))) давненько я ничего не писала)) , но делать не перестала.. покажу сегодня вам новогоднюю открытку... вообще с новогодним настроем у меня плоховато... ни как не поймаю волшебную волну... нууу давайте уже покажу) это моя самая первая скраповая новогодняя открытка, прошлый новый год я можно сказать пропустила была с мужем на вахте на севере ... и предновогодняя суматоха прошла для меня только в любовании на красоту в чужих блогах... кстати во время этого вынужденного нескрапования я нашла много блогов удивительных мастериц в том числе и Тани Дудкиной, пересмотрела часы... неет сутки видео...муж приходя с работы спрашивал, тебе не надоело еще про свои бумажки смотреть))) а мне хотелось рассматривать, впитывать, учиться все больше и больше, так как самой по-творить не получалось)))так все показываю уже)))
 делала ее для FLEUR Design у нас новая Коллекция месяца "Ожидание праздника" и конфетка по этому поводу, обязательно забегите поучаствуйте, правила простые))
 хочу по участвовать в СП Танюши Дудкиной "Новогодний марафон открыток "Деревянные санки" этап 2 "Остролист или корица" у меня корица!!!))


 и напоследок расскажу о материалах...В открытке использовала листы "Тайные желания", "Сказочный лес", "Старинные открытки", для основы крафт бумага для угольных и пастельных набросков, плотненькая такая, белая акриловая краска, шебби ленты,скотч бумажный принтованный"Текст", коричная палочка, штамп ПСК "Снежные кристаллы", вырубка самым моим любимым ножем Memory Box Swirling Snowflakes... увидела его в предновогоднем видео мк по открытке и влюбилась просто))) Выпросила у своего Дедушки мороза бигшот на НГ и конечно же первым купила этот ножичек, вырубка загляденье...
Спасибо что заглянули))

14 комментариев:

  1. Девочка какая...с куклой..Эх, у меня два парня)))) А ножичек чудесный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, чудесная открытка получилась! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Видела твою открыточку в FD) очень понравилась еще там) Рада, что могу и детальки рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяша, спасибо)) в этом мы с вами похожи))) сама обожаю разглядывать детали))

      Удалить
  4. Вика! И мне понравилась! очень люблю ваши бирюзовые акценты в работах. Нежно так получилась девчоночка!
    Ножичек-да, мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо)) как же приятно читать ваши комментарии и знать что моя работа нравится)))значит не зря делаю)))

      Удалить
  5. Красиво... снегопад в фоне шикарный!

    ОтветитьУдалить