пятница, 17 октября 2014 г.

Открытка с секретиками видео МК / card with a secret video tutorial

Доброго времени суток всем заглянувшим)))) сегодня я хочу показать интересную открыточку и даже покажу как я ее делала))) Честно сказать немного волнуюсь ведь это премьерный показ)) Мой первый видео мк по созданию открытки... ууух и до этого я доросла))) ну что ж, приступим))
 а теперь раскрою секреты своей открытки,
подробный фото мк можно посмотреть в блоге FLEUR design.
Приятного просмотра!

Вот и шаблончик открытки

 В кармашек за фонариком можно положить билетики в кино или театр... или денежный подарок))



 спинка открытки
 для открытки использовала бумагу FLEUR design из коллекции "Крафтовая Зима" листы "Ожидание праздника""Искрящийся снег""Теги""Карточки", чипборд "Новая весна №1", веточку и искусственными ягодками, шебби ленточку,полубусины, скотч бумажный принт текст, грунт акриловый Таир, пудра для эмоссинга Ranger Ancient Gold Embossing Powder Antique Gold.
Надеюсь вам было интересно сегодня)) спасибо что заглянули))) буду очень рада вашим комментариям))

4 комментария:

  1. Поздравляю с новым блогом!!! Этот вариант тебе нынешней больше подходит))), мне нравится фон!!! теперь про открытку и видео-это вообще что-то нереальное!!! Ты растешь неимоверно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да что-то захотелось новенького в блоге... вот досок наколотила, покрасила)))) да ДК лично меня очень дисциплинируют и заставляют шевелить мозгами и выдумывать что-то... чтоб не стыдно было за свои работы))) да ты тоже не отстаешь, твои альбомчики клиновые это что-то!!! и от лесной феи я в полном восторге))))

      Удалить
  2. Спасибо! ЗдОрово придумано, хороший подарок может получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна спасибо за отзыв, очень приятно, что моя идея вас вдохновила))

      Удалить