четверг, 16 октября 2014 г.

Страничка

Всем привет)) покажу сегодня вам страничку


делала ее для блога FLEUR design у нас новый скетч и новые восхитительные работы ДК
А теперь покажу детали поближе))


 В работе использовала бумагу из коллекции "Королевский бал": листы "Тайна","Королевская красота", "Вальс" и "Карточки", лист из коллекции "Шебби шик базовая" "Сиреневый" , чипборд FLEUR design. Машулькины цветочки, нож для цветов Sizzix Bigz Die Tattered Florals, бордюр Memory Box Trellis Border, грунт акриловый и текстурная паста Таир тонкая, шебби ленты, бинт, штампы Prima Marketing Time Traveler's Memories- Clear Stamp 2,  штамп Scrapberrys "Версаль письмо", металлические украшения, полубусины, скотч бумажный принт бабочки,спреи Color Shine: Teal ,Color Shine: Amethyst, пудра для эмбосинга  Ranger Embossing Antiquities Powder Verdigris
Спасибо, что заглянули)))

6 комментариев:

  1. Викуль, страничка удалась! Просто чуууудесная! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Тори!!! Это восхитительно!!! Только можно одно ма-а-а-аленькое замечание))). не закручивай у роз стебельки, это смотрится пошло, ведь розы так не растут (это я скрапкритики в блогах начиталась). не обижайся, я хочу, чтоб твои работы были безупречны!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль спасибо))) я подумаю над хвостиками, честно сказать мне нравятся эти спиральки, как завитушки от мышиного горошка))) но я поэкспериментирую))

      Удалить
  3. здоровская)) и тёмный фон фото замечательно обыгран кстати))) всё гармонично в общем:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют спасибо)) да в кляксинге и брызгинге мастерство набирает обороты)))

      Удалить