суббота, 27 сентября 2014 г.

Вдохновение с FLEUR design

Хочу показать вам мой настольный календарь. Столько всего нужно сделать и ни о чем не забыть, поэтому мне стал просто необходим такой помощник. 
 в клеточках календаря я планирую делать заметки или просто ставить штампик в день важного дела.


мне пришел новый хольцевский нож для цветочков... тест-драйв прошел на ура, чертовски им довольна, цветочки получились просто загляденье!!! смотрите сами))))
 обожаю этот узор на чипборде, вообще оказывается мне больше нравятся фоновый чип с завитками как-то сложнее, то загогулина не в ту сторону смотрит, то размер не тот, а фоновый можно наломать как надо))



 Мой самодельный фончик из старых книжных страниц, грунтованный, мазаный пастами, крашеный спреями)))



еще цветочки... поближе ))) делала из кардстока и из скрап бумаги оба варианта хороши
и так, что же я использовала для работы, начнем список))переплетный картон для основы, книжные страницы, грунт Таир, текстурная паста Сонет и Таир тонкая, спреи Color Shine: Gold и Color Shine: Teal ,Color Shine: Amethyst, все они с перламутром) листы  коллекции "Шебби шик базовая": на подложки лист "Аквамарин""Сиреневый", для цветов "Светлый коралловый" и кардсток фиолетовый и аквамарин,  из коллекции "Старый парк"  лист "Прошествие лет",чипборд Следуй за мечтой №3, деревянрая вырубка STUDIO CALICO, металические подвески и филигрань,  полужемчужинки,  маленькие цветочки что Машулька мне прислала,нож для цветов Sizzix Bigz Die Tattered Florals...
ффууухх кажется все))

10 комментариев:

  1. Ну сказать , что это круто-ничего не сказать))). Тори, это ШЕДЕВР!!!! ПРОСТО ШЕДЕВР!!!! И мне СРОЧНО нужны такие цветочки! В готовом виде продаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль спасибо))) цветочки пока на поток не ставила, боюсь у Примы клиентов отбить)))хааа-хааа , шучу... тебе сделаю в подарок эксклюзивчик))))только скажи какого цвета))

      Удалить
  2. Очень красиво! Цветы и цвета отлично сочетаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, очень, очень красиво! И фон, и тона -сплошная гармония. Цветочки действительно крутецкие!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень -очень КРУТО! И фон, и цветы. Бомба!

    ОтветитьУдалить
  5. переливы очень красивы...все хочется потрогать

    ОтветитьУдалить