понедельник, 15 сентября 2014 г.

Страничка для Fleur Design

В блоге Fleur Design стартовало новое задание по страничному скетчу...
Мало того что мне предстояло сделать работу по скетчу (я мягко говоря с ними на вы),так еще  это и скетч странички, да и не просто странички с подложками как я делала в альбомах, а полноценную с ФОТО предстояло делать!!!


Но что же)) пришлось не только выйти, а просто совсем уйти из своей зоны комфорта))) ха-хааа)) но получилось здорово))
 Поначалу были сомнения,  перекладывание бумажек...
потом решила добавить еще слоев, бинт... и конечно же захотелось попробовать микробисер, не зря же я его купила)) и конечно меня спасли Машины цветочки которые она мне прислала по обмену, ох и не знаю как бы без них обошлась. Спасибо Машенька!!! кружева, а куда без них)) металюшки, фишка, полубусинки, чипборд от Fleur Design, скотч с текстом, текстовый штампик, бумага Fleur Design из коллекции "Старый Парк", листы "Вечные чувства", "Прошествие лет", "Солнечные узоры", "Теги", "Карточки". Бумага из коллекции "Шебби Шик Базовая", лист "Сиреневый".



 На фото моя старшая дочка Вероничка в свой первый день Рождения, еще такая малышка))

 Спасибо, что заглянули, я очень Вам рада))

7 комментариев:

  1. Ну, То-о--ори, ну у-у-умница!!!! С ума можно сойти от такой красоты!!! Как же все гармонично и мило!!! Мне чертовски нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Машуль, я очень старалась)))спасибо за цветочки))

      Удалить
  2. Такая нежная и ярка одновременно! Где же моя девочка заблудилась, в семье одни мальчишки?))) Стесняюсь спросить, мы стимпанковский миник когда продолжим заканчивать?).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена мне очень стыдно)) завтра публикую новый разворот.. наконец то разгребла свои дела, теперь можно творить творить твориииттьь))) так что ожидайте скорого прибытия разворота))

      Удалить