пятница, 25 июля 2014 г.

мой Первый Большой альбом))) "Солнечное лето"

Это мой первый, довольно большой для меня альбом, размером 20х20 см в мягкой обложечке и с подложками для фото... В общем в этом альбоме вместилось все, что я никогда не делала и не использовала... по-началу было сложновато, я вообще натура сомневающаяся и на подбор бумаги ушло 2 дня, не то чтоб у меня ее вагон)) просто пришлось совмещать разные наборы, и это потребовало у меня много душевных сил)) для подложек взяла бумагу ММЕ название коллекции не помню так как брала часть кажется листов 50 от какого-то огромного набора, купила его когда только скрапом увлеклась... а на декор и полдожки пустила наборчик
Prima Flowers FREE SPIRIT15х15...  для украшений использовалось все))) Вырубка, кружево, металюшки разные, совсем капелька чипборда, потому как я его никогда не покупала и как выяснилась зря, но это я уже исправила недавно затарилась в "Рукоделушке" там 50% скидка до конца июля...чипик это вещь))) новичкам очень советую работа сразу преображается)) о что то я отвлеклась))) и так еще у меня там естесно марля, полубусинки и гипсовые украшалки)) от болтовни к делу фото))

Так скучаю по яркому летнему солнцу, а в этом июле оно совсем не гостило у меня... за окном все время дождь и ветер, а градусник отказывается показывать температуру выше 18 градусов... Именно по этому я спрятала маленькое солнышко в альбоме)))
Альбом размером 20х20 см в мягкой тканевой обложке. В нем можно разместить 31 фотографию, на станицах альбома каждая подложка под фото открывается вверх или в сторону, фотографии можно разместит на лицевой стороне, на обратной и под подложкой, есть конвертик для памятных мелочей. Страницы альбома декорированы хлопковым кружевом, цветами, бабочками и стрекозками, бусинами, жемчужинками и другими украшениями.























хотите узнать как я на все это решилась? я вам расскажу я уже довольно давно читаю блог Елены Моргун  Sunshine Studio меня очень вдохновляют ее работы... Так вот совсем недавно она проводила онлайн тренинг по альбомам... но я как-то это дела спустила на тормозах, денег пожалела...зря конечно, сейчас-то я это понимаю, но у меня появился другой шанс))) он не получка не аванс, он выпадает только раз))) ШАНС)))  и так)) сейчас за небольшую сумму можно получить доступ к пошаговому видео по созданию 2х альбомов и к записям тренинга... и тут я не удержалась))) купила))) очень-очень довольна а результат говорит сам за себя))) этот альбом очень отличается от стимовского так как я его делала еще до курсов)))  если у вас есть потребность в творческом росте и вы готовы самостоятельно грызть скрапгранит.. то этот курс для вас))) там все очень подробно разобрано и показано...
Огромнейшее спасибо Елене Моргун, за проделанную работу, за съемку таких подробных видео, за организацию всего этого тренинга!!!! я осталась очень довольна, хоть альбом и не идеальный есть недочеты, но для первенца он просто классный!!!
Спасибо, что заглянули)))

16 комментариев:

  1. Тори!!! Какой альбом..ммм..красотища!!!! такой солнечный..бабочки-цветочки, мне тоже нужен этот курс!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль спасибо))) курс классный, рекомендую))

      Удалить
    2. Я уже заявку автору на почту кинула!

      Удалить
  2. Бесподобная работа! Чудо как хорош!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, он бесподобен!!!! И правда, солнышко внутри))) А я у Лены тоже прошла первый же набор, только альбом не доделала - перфекйционизм долбаный)))) Вот скажи же, такие вдохновляющие видео!!!?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настен спасибо))) Ну ты даешь, читаю форум, Лена там все так подробно рассказывает, поправляет, мне иногда так хотелось чтоб мой альбом тоже посмотрели, подправили... по этому я немного жалею что не попала на сам тренинг... но видео очень подробно раскрывают технологию, все этапы очень подробно показаны

      Удалить
    2. Форум что ли оставили в доступе??? Ну...я же гвоорила, что я медленный газ;-)))))

      Удалить
  4. Чудесный альбомчик!Красивый,яркий,солнечный!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И впрямь солнечное лето! Мне понравилось =)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой он светлый и легкий! Очень красиво! Разглядывать детальки было одно удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория, у Вас получился отличный альбом! Гармоничная раскладка, приятные цвета. Все хорошо подобрано и отлично разложено!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за похвалу))) я очень старалась... огромное вам спасибо за тренинг))

      Удалить