четверг, 10 октября 2013 г.

Слоны, Огурцы и золото

Доброго времени суток всем заглянувшим!)
На создание этой работы вдохновил СП "Стороны света" тема "Восток"от блога
Viva La Vista., особенно зацепила работа дизайнера яОсенняя...
Предлагаю посмотреть что же получилось у меня.
банера вдохновивших на работу заданий
О, крылышки, крылышки от блога Штампомания

ну и конечно любимый SkrapCraft  не остался без внимания

Для фона использовала чертежную бумагу белую, и листы цветной бумаги, что продаются поштучно. А как же без индийского чая в индийской теме?.. а ни как)) распечатки состарила чаем, а сверху еще тонировала золотым акрилом. пригодился наконец-то и дырокол "марка" Штампинг обводила и раскрашивала гелевыми ручками.
 Из старой бижутерии смастерила подвесочку на бантик. Тег дублирует место, откуда он вырезан, получилось как бы голубая тень))... края тега засыпаны блестками посаженными на клей. и конечно чтоб добавить еще блеска паетки... много паеток) многие элементы для придания объемности посажены на вспененный скотч.
Слоненка рисовала сама, раскрашен акварельными карандашами, огурцы гелевыми ручками, ну и без крыльев совсем не могла обойтись, они добавляют легкости и мечтательности... Моя полуторагодовалая дочурка увидев эту слониху сказала, что это птичка, и как я не старалась, рассказывая про хобот и большие уши, переубедить несмогла))) ну птичка, так птичка))) устами младенца глоголит истина)))
спасибо что заглянули)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий